Home
Конкурсы и акции


Всероссийская организация родителей детей-инвалидов сообщает о начале проведения конкурса на присуждение Премии ВОРДИ "Родительское спасибо" PDF Печать E-mail

Премия учреждена Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия с использованием грантовой поддержки Фонда Росконгресс.

 
Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «ЭкоЛидер-2018» PDF Печать E-mail

В Самарской области стартовал прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе «ЭкоЛидер-2018». Он проводится министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области для выявления муниципальных образований, организаций, инициативных жителей, которые обладают успешных практическим опытом в области охраны окружающей среды. Цель конкурса – распространение лучших природоохранных практик и формирование экологической культуры жителей региона.

 
О проведении ежегодного профессионального конкурса «Лучший специалист органов местного самоуправления муниципального района Шенталинский» в 2019 году PDF Печать E-mail

В соответствии с Положением о проведении ежегодного профессионального конкурса «Лучший специалист органов местного самоуправления муниципального района Шенталинский», утвержденным постановлением Администрации муниципального района Шенталинский от 20.11.2018г. № 638-п, с целью повышения престижа работы в органах местного самоуправления на территории муниципального района Шенталинский и подведомственных им организациях, а также выявление и тиражирование успешных практик, Администрация муниципального района Шенталинский объявляет о проведении конкурса «Лучший специалист органов местного самоуправления муниципального района Шенталинский» (далее - Конкурс).

 
Уважаемые руководители! PDF Печать E-mail

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой политики государства.

Администрация муниципального района Шенталинский сообщает, что продолжается приём заявок для участия в мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» — одном из центральных конкурсных мероприятий страны, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

 
XI областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области PDF Печать E-mail

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит в 2019 году XI областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 16