Home
Конкурсы и акции


Конкурс "Юный архивист" PDF Печать E-mail

Архивный отдел Администрации муниципального района Шенталинский приглашает учащихся 8-11 классов средних образовательных учреждений к участию в VII Всероссийском конкурсе юношеских учебно-исследовательских работ Российского общества историков-архивистов «Юный архивист».

Целью данного конкурса является интеллектуальное и личностное развитие учащихся средних учебных заведений, освоение ими методов и приемов научно-исследовательской работы в области изучения исторических событий в соответствии со сложившимися традициями развития научных знаний и современными тенденциями развития информационных технологий.

 
VI Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» PDF Печать E-mail

В целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда, Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области приказом №263-п от 26 декабря 2018 года объявил о проведении в 2019 году VI Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении».

 
Уважаемые руководители! PDF Печать E-mail

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой политики государства.

Администрация муниципального района Шенталинский сообщает, что открыт приём заявок для участия в мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» — одном из центральных конкурсных мероприятий страны, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

 
О проведении районного конкурса «Новогодняя сказка» PDF Печать E-mail

Основная задача Конкурса – выбор лучшего праздничного новогоднего оформления площадей, фасадов жилых домов, учреждений образования, здравоохранения, культуры, организаций, объектов торговли, социального и бытового обслуживания населения.

На Конкурс представляются авторские работы.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Зимние кружева» - среди предприятий, организаций, учреждений независимо от формы собственности и индивидуальных предпринимателей, торговых точек, расположенных в муниципальном районе Шенталинский Самарской области;
«Сказочный двор» - среди жителей муниципального района Шенталинский.

 
Конкурс «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» PDF Печать E-mail

Уважаемые руководители и специалисты кадровых служб!

С 6 ноября по 29 декабря 2018 года открыта регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» на 2019 год.

Конкурс является имиджевым проектом Самарской области и организуется при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на ежегодной основе.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 16