Home
Конкурсы и акции


«Народное признание» – народная акция PDF Печать E-mail

10 августа 2020 года в регионе стартовала областная общественная акция "Народное признание". Ее участниками могут стать жители, предприятия и организации Самарской области, которые способствуют социокультурному и экономическому развитию региона, являются общественниками и благотворителями.

С 10 по 31 августа 2020 г. будет проходить муниципальный отборочный этап участников Акции. 

 
«Сдай макулатуру – спаси дерево!» PDF Печать E-mail

С 22 июня по 04 июля 2020 г. в Самарской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. 

 
Акции, приуроченных к празднованию Дня России PDF Печать E-mail

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников – День России.

Руководствуясь требованиями Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приостановлено проведение досуговых, развлекательных, культурных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

Все основные события в 2020 году развернутся в режиме онлайн.

 
Конкурс «Вместе против коррупции!» PDF Печать E-mail

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.

 
Акция "Наследие Победы" PDF Печать E-mail

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самарской области реализуется общественная акция "Наследие Победы". Ее цель - поддержание и укрепление уважительного отношения у жителей Самарской области к традициям и истории родного края.

Организаторы акции, реализуемой при поддержке Правительства Самарской области, - "Самарский Союз Молодежи", территориальная общественная организация "Российский союз молодежи" в Самарской области, а также государственное казенное учреждение Самарской области "Дом дружбы народов".

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 16