Home Официальные визиты
Официальные визиты
Рабочий визит PDF Печать E-mail

Сегодня, 21 августа, с рабочим визитом Шенталинский район посетил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Е.И. Афанасьев.

Вместе с главой муниципального района Шенталинский А.М. Лемаевым он принял участие в торжественном открытии зоны отдыха в селе Каменка. Здесь же посетили благоустроенный родник.

 
Рабочий визит министра труда PDF Печать E-mail

Сегодня с рабочим визитом Шенталинский район посетила министр труда, занятости и миграционной политики Самарской области Никишина Ирина Владимировна.

В ходе поездки она встретилась с главой муниципального района Шенталинский А.М. Лемаевым. На данной встрече также присутствовал директор Центра занятости населения Н.Д. Сидоров.

 
Рабочая поездка в Шенталинский район PDF Печать E-mail

В пятницу в муниципальном районе Шенталинский под председательством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области В.В. Кудряшова прошло совещание в режиме видео-конференц-связи с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области.

 
Встреча с депутатом PDF Печать E-mail

В минувший вторник Шенталинский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Виктор Алексеевич Казаков.

Рабочая поездка депутата В.А. Казакова началась со встречи с Главой муниципального района Шенталинский А.М. Лемаевым. В ходе открытого диалога были озвучены важные задачи муниципалитета.

Далее депутат совместно с руководителем района провел прием граждан. 

 
Рабочий визит депутата PDF Печать E-mail

В минувший четверг Шенталинский район с рабочим визитом посетил депутат Самарской Губернской Думы Александр Петрович Нефедов.

Программа посещения депутатом района была довольно насыщенной. Он посетил ряд учреждений, пообщался с жителями. Одной из важных тем встречи стала реализация национальных проектов на территории муниципального района Шенталинский.

 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 4