Home Новости района
Новости
Консультация ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды PDF Печать E-mail

 


По сведениям ФГБУ «Объявлен желтый уровень опасности. Днем 16 июля местами в Самарской области ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра 16-21 м/с, локально ливни, возможен град с сохранением вечером».


 

 
Утверждены сроки проведения Всероссийской переписи населения PDF Печать E-mail

Подписано постановление Правительства Российской Федерации № 949 от 21.06.2021. Оно устанавливает сроки проведения Всероссийской переписи населения — с 1 по 31 октября 2021 года.

 
Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики муниципального контроля осуществляемого Администрацией муниципального района Шенталинский Самарской области PDF Печать E-mail

16.07.2021 г.

 

Администрация муниципального района Шенталинский Самарской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики муниципального контроля осуществляемого Администрацией муниципального района Шенталинский Самарской области на 2021 год, согласно распоряжения от 28.05.2021 № 195-р «Об утверждении Плана – графика проведения публичных обсуждений правоприменительной практики муниципального контроля, осуществляемого Администрацией муниципального района Шенталинский Самарской области».

 
Решение принимаем вместе: общественники обсудили вопрос благоустройства общественных территорий PDF Печать E-mail
 
 
C 01.06.2021 вступили в силу требования об обязательной маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции PDF Печать E-mail

В соответствии с положениями постановления правительства Российской федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» на территории российской Федерации с 01.06.2021 вступили в силу требования об обязательной маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции.

 

 
Безопасные и качественные дороги: соблюдаем правила дорожного движения! PDF Печать E-mail

В Шенталинском районе активно идет строительство и ремонт дорог. Широкая и ровная дорога манит водителей к превышению скорости, а юных велосипедистов - покататься на новой дороге. В связи с этим еще раз напоминаем о важности соблюдения Правил дорожного движения

 
Готовь сани летом… PDF Печать E-mail

Главой муниципального района Шенталинский А.М. Лемаевым поставлена задача: подготовить энерго- и теплоснабжающие организации к работе в зимних условиях качественно и в срок.

 
УБОРОЧНАЯ СТРАДА НАЧАЛАСЬ PDF Печать E-mail

Вот и началась уборочная страда. Нынче, в силу погодных условий, к ней приступили раньше обычных сроков.

 
В почтовых отделениях Самарской области можно приобрести полисы страхования детей Региональные лидеры по продаже такого страхового продукта в почтовых отделениях – Самара, Тольятти и Новокуйбышевск. PDF Печать E-mail

Программа позволяет застраховать от несчастных случаев детей в возрасте от 3 до 17 лет, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Полис действует 24 часа в сутки по всему миру и предусматривает медицинскую помощь и выплату денежной компенсации при травмах ребенка, полученных во время игр, спортивных занятий и т. д.

 
Консультация ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды PDF Печать E-mail

По сведениям ФГБУ «Объявлен желтый уровень опасности. Днем 14 июля местами в Самарской области ожидается гроза, усиление северо-западного ветра, порывы 15-20 м/с, с сохранением вечером».


 

 
. PDF Печать E-mail
 
« ПерваяПредыдущая111112113114115116117118119120СледующаяПоследняя »

Страница 116 из 416