Home Новости района
Новости
Консультация ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды PDF Печать E-mail

По сведениям ФГБУ Объявлен желтый уровень опасности. Ночью и днем 26 мая местами по Самарской области ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.


 

 

 


 

 
Штормовое предупреждение ФГБУ Приволжское УГМС по опасным явлениям погоды PDF Печать E-mail

По сведениям ФГБУ

Объявлен оранжевый уровень опасности:В период с 25 по 28 мая местами по Самарской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класс



 

 
Не упусти возможность прокачать свой проект! PDF Печать E-mail

В этом году форум iВолга возвращается на Мастрюковскую поляну с 23 по 31 июля!
Только представь: свежий воздух, солнце, единомышленники рядом. Всё, что необходимо для отличного настроя и получения бизнес-знаний, встреч с экспертами и получения гранта для своего проекта!

 
Консультация ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды PDF Печать E-mail

По сведениям ФГБУ Объявлен желтый уровень опасности. Днем с 23 по 24 мая в Самарской области ожидается жара, температура +30…+35°С.
 


 

 
С очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района Шенталинский. PDF Печать E-mail

14 мая 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее - Комиссия) с участием помощника прокурора Шенталинского района Е.М. Симбирцевой.

 
Гордость Шенталинского района PDF Печать E-mail
 
 
Консультация ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды PDF Печать E-mail

По сведениям ФГБУ Объявлен желтый уровень опасности. Днем с 22 по 24 мая ожидается жара в Самарской области, температура +30…+33°С.
 


 

 
Штормовое предупреждение ФГБУ Приволжское УГМС по опасным явлениям погоды PDF Печать E-mail

По сведениям ФГБУ Объявлен оранжевый уровень опасности:

В ближайшие 2 часа местами, начиная с южных районов Самарской области, ожидается комплекс метеорологических явлений: ливни, грозы, град, шквалистое усиление ветра порывами 18-24 м/с, с сохранением до конца дня 20 мая и ночью 21 мая 2021 года.



 

 
Вторая мама PDF Печать E-mail
 
 
Внимание бешенство у животных! PDF Печать E-mail

В России регулярно выявляется бешенство у животных. Так, в мае 2021 года по Шенталинскому району было зарегистрировано 2 случая этой инфекции у домашних животных (собаки): в д. Карабикулово и с. Каменка.

 
26 мая в рамках деловой программы БИОТ-2021 состоится онлайн конференция «Сварка - 2021: мифы, реальность, перспективы». PDF Печать E-mail

Участники поднимут все самые актуальные вопросы, регулирования, сертификации и нормативных изменений в сфере сварочных работ. Разберут основные виды нарушений техники безопасности и условий охраны труда, поговорят о вредных факторах, воздействующих на персонал сварочных производств при различных видах сварки, резки, наплавки.

 
« ПерваяПредыдущая131132133134135136137138139140СледующаяПоследняя »

Страница 131 из 416