Home Новости района
Новости
Бизнес и НКО: антикризисные меры поддержки PDF Печать E-mail

По поручению Главы региона Дмитрия Азарова Правительство Самарской области прорабатывает дополнительные механизмы поддержки представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих организаций в условиях действия особого режима, связанного с пандемией коронавируса.

 
В постановление о режиме нерабочих дней внесены изменения PDF Печать E-mail

В постановление Губернатора Самарской области от 21.10.2021 №256 "О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года" внесены изменения.

 
Будьте активны: пройдите перепись PDF Печать E-mail

Алексей Юрьевич МАРЧЕНКО,
председатель районного Собрания
представителей, член Общественного Совета

Уважаемые земляки! Как известно, 15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится по 14 ноября.

 
Консультация ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды PDF Печать E-mail

По сведениям ФГБУ

Объявлен желтый уровень опасности:
В ближайшие 1-3 часа местами по Самарской области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15-18 м/с, с сохранением в первой половине ночи.


 

 
О введенных на территории Самарской области с 25 октября по 7 ноября ограничениях и мерах ответственности за невыполнение соответствующих требований PDF Печать E-mail
 
 
Требуется экономист PDF Печать E-mail

Муниципальному автономному учреждению «Центр по содержанию имущества общеобразовательных учреждений» муниципального района Шенталинский требуется экономист. Телефон: 2-10-87.  


 

 
15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Она продлится до 14 ноября 2021 года. PDF Печать E-mail

На основе данных переписи государство принимает решения, которые касаются каждого жителя нашей страны: где построить школу или роддом, проложить дорогу, в каких районах в первую очередь обновить жильё и инфраструктуру. Их используют для расчёта федерального и местных бюджетов и долгосрочных программ развития, таких как «материнский капитал»

 
Рекомендации по выявлению фактов реализации контрафактной алкогольной продукции PDF Печать E-mail
 
27 - 28 октября 2021 года центр «Мой Бизнес» приглашает самозанятых на онлайн-обучение, посвященное техникам повышения продаж. PDF Печать E-mail

Всего за два дня плательщики налога на профессиональный доход смогут прокачать свои навыки продаж и начнут внедрять их в жизни. В программу курса вошли самые полные и полезные лекции и мастер-классы от региональных и федеральных спикеров - профессионалов в сфере продаж и работы с клиентами.

 
Курс для самозанятых «Секреты успешного запуска на маркетплейсах» PDF Печать E-mail
 
Завершающие игры чемпионата PDF Печать E-mail

Удачным оказался очередной тур чемпионата области по футболу для шенталинской команды "КОДР". В субботу, 23 октября, к нам на игру, согласно календарю, не приехала красноармейская команда "Заря". Исходя из положения о чемпионате, команде соперника засчитали поражение, а "КОДРу" присудили победу со счётом 3:0.

 
« ПерваяПредыдущая919293949596979899100СледующаяПоследняя »

Страница 91 из 416