Home Новости района Регистрация в ЕСИА - новая услуга центра "Мои документы"
Регистрация в ЕСИА - новая услуга центра "Мои документы" PDF Печать E-mail

Всё больше россиян начинают пользоваться порталом Госуслуг, в целях получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Регистрация на портале Госуслуг доступна каждому гражданину, имеющему доступ в сеть интернет, и даёт возможность получить доступ к оформлению необходимых документов, не выходя из дома. Шенталинский центр «Мои Документы» (МФЦ) оказывает новую услугу – регистрация учетной записи в ЕСИА.
Ключевая функция ЕСИА – предоставление пользователю единой учётной записи, которая даёт возможность получить доступ к множеству государственных сайтов. Регистрация в ЕСИА, т.е. наличие единой учётной записи позволит после первого входа в ту или иную государственную информационную систему обращаться к любым информационным системам, использующим ЕСИА, при этом не будет требоваться новый ввод логина и пароля.

В нашем центре Вы сможете пройти регистрацию новой учётной записи портале Госуслуги. При регистрации пользователя одновременно создаётся подтверждённая учётная запись для доступа к электронным услугам. Для регистрации в ЕСИА предоставляется паспорт и СНИЛС. Услуга оказывается на бесплатной основе.
Кроме регистрации на портале Госуслуги в центре «Мои Документы» Вам предоставят бесплатно такие услуги как:
1. Подтверждение учётной записи на портале Госуслуги. Если Вы самостоятельно зарегистрировались на портале, для полного доступа к электронным услугам мы подтвердим вашу учётную запись.
2. Восстановление доступа к учётной записи. Если Вы забыли пароль – это легко исправить. При обращении в центр, Вы получите временный пароль в течение одного рабочего дня. Позже, в целях конфиденциальности, вы сможете самостоятельно поменять пароль на постоянный, известный только Вам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦЕНТР «МОИ ДОКУМЕНТЫ»!