Home Новости поселений
Новости поселений
Время заплатить налоги!!! PDF Печать E-mail

 

 
«Родник - источник жизни» - благоустройство родника в селе Сенькино» PDF Печать E-mail
 
«Живи родник» - благоустройство родника в селе Новое Суркино» PDF Печать E-mail
 
Мероприятия в сельских поселениях, посвященные Дню России PDF Печать E-mail

День России - это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. 12 июня прошел праздничный концерт «Россия- священная наша держава», который подготовили и провели для населения п. Красный Яр работники культуры. Свои музыкальные номера представил детский чувашский народный фольклорный ансамбль «Родничок».

 
Где чисто, там и душа радуется! PDF Печать E-mail

В сельских поселениях Шенталинского района в разгаре пора субботников.

Учителя и школьники Старосуркинской школы вместе вышли на уборку пришкольной территории. Общий труд объединил и малышей-перваклашек, и выпускников начальной школы. Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за дело и быстро навели порядок во дворе и на стадионе. Хорошее настроение, задор и радость от приятных результатов работы сопровождали детвору весь оставшийся день.

 
«Широкая масленица» PDF Печать E-mail

«Блины - солнцу родственники,- верили в старину, а значит, чем больше блинов на столах в масленичную неделю, тем ярче и жарче будет припекать Красно солнышко по весне.

В ГКУ СО «Клявлинский приют» прошло праздничное мероприятие, посвященное проводам зимы.
Воспитанники приюта вместе с воспитателями и специалистами подготовили праздничное, весёлое мероприятие: с танцами, песнями, стихами, загадками, сжиганием чучела.

Масленица – это по-особенному весело, ведь дети очень любят обрядовые праздники: различные конкурсы, переодевания.

 
Мы любим футбол PDF Печать E-mail

В рамках проведения Чемпионата мира – 2018 по футболу в России 29 июня 2018 года сотрудники и воспитанники обособленного структурного подразделения м.р. Шенталинский «ГКУ СО СП «Надежда» провели футбольный матч. Цель проведения мероприятия: привлечение сотрудников и воспитанников к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

 
«Весенняя неделя добра» заглянула в каждую деревню PDF Печать E-mail

 Областная акция добровольцев «Весенняя неделя добра» нашла тысячи последователей по всей губернии. Не стали исключением жители сельских поселений Шенталинского района
Обучающиеся Денискинской школы совместно с социальным работником Наилей Идиятуллиной посетили дом М.Л. Гарифовой и помогли пенсионерке в весенней уборке придомовой территории. Глава поселения Л.Ф. Бикмухаметова, председатель и члены женсовета сп Денискино навестили семью Сафиных. В местной библиотеке открылась выставка «Путь к истине и доброте». Совместными усилиями жителей села провели субботники по санитарной очистке территорий, прилегающих к организациям и учреждениям.

 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 5