Home Новости района «День Призывника»
«День Призывника» PDF Печать E-mail

Традиционный день призывника прошел 28 октября в здании РДК. С самого утра молодые ребята соревновались в подтягивании, беге на 30 метров, метании гранат. В соревнованиях приняло участие более 20 спортсменов. Уже в 11.00 на торжественном мероприятии, посвящённому «Дню Призывника», спортсменов награждал глава муниципального района Шенталинский, Лемаев Александр Михайлович. С обращением к призывникам с напутственными словами выступили ветераны афганской войны, генерал-майор Сидоров Николай Алексеевич, председатель «Шенталинской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов» Недоспелов Валерий Геннадьевич, начальник отдела Военного Комиссариата Самарской области по Челно-Вершинскому и Шенталинскому району Горшенин Сергей Сергеевич и другие почётные гости. По традиции, глава муниципального района Шенталинский, Лемаев Александр Михайлович, вручил подарки призывникам и пожелал им успешной службы. 

Между поздравлениями, призывников поздравляли творческие коллективы Шенталинского района, среди которых были Сидоровы Сергей и Артём с песней «Два Орла», ансамбль «Фантазия с песней «Обелиск», танцевальный ансамбль «Экспрессия» с танцем «Пусть миром правит любовь», дуэт Леоновой Виктории и Шмелёвой Оксаны с песней «Я хочу, чтобы птицы пели» и другие, не менее талантливые коллективы.
Надеемся, что служба в армии ребятам станет школой жизни, сформирует из них настоящих мужчин, которых с огромной радостью, через год, будет встречать их малая Родина.