Home Новости района Лучшие мужчины 2016 года
Лучшие мужчины 2016 года PDF Печать E-mail
В здании районного Дома культуры прошло праздничное чествование мужчин, ставших финалистами акции « Мужчина года – 2016»
Мужчины – незаменимые члены общества. Это наша опора, благополучие, защита, уверенность в завтрашнем дне. Мужчины носители мудрости, силы, рядом с ними женщина всегда спокойна, а дети благополучные. Значимость роли мужчины для семьи и государства переоценить невозможно, и важно понимать ценность и необходимость сохранять именно традиционные  взгляды на роль мужчин.
Поздравил участников акции зам. Главы муниципального района Шенталинский А.С.Гурьянов. Он отметил значимость мужчины в жизни женщин и детей. Именно от них зависит спокойствие и достаток в семье. Александр Сергеевич пожелал всем мужчинам крепкого здоровья, выдержки и стойкости характера, успехов и достатка.
Далее прошло торжественное представление и награждение финалистов районной акции «Мужчина года – 2016». В этом году были отмечены и награждены 12 человек, каждый был отмечен дипломом от районного Совета мужчин и награжден памятным подарком от Администрации района. Среди них: А.Т. Кондратьев, В.И. Мурзин, В.Ф. Антипов, А.Ю. Марченко, Ш.Ш. Галяутдинов, Ф.П. Вищунов, Ю.Д. Потапов, И.П. Моисеев, А.А. Уразаев, Ю.Н. Тихонов, В.Н. Логинов и другие.
Всех порадовала концертная программа. Среди выступающих были танцевальные номера от группы «Ассорти», ансамблей «Вдохновение» и  «Улыбка», вокальные выступления хора «Надежда» и группы «Фантазия».  Порадовала зрителей музыкальная композиция в исполнении С.И. Кудряшова и юного Айдара Галеева.