Home Новости района Торжественная регистрация новорожденного
Торжественная регистрация новорожденного PDF Печать E-mail

Отдел ЗАГС муниципального района Шенталинский, в рамках уже сложившейся доброй традиции, провел первую в этом году торжественную регистрацию новорождённого.
10 января 2017 года в молодой семье Елизаветы и Виктора Ивановых появился на свет малыш, которого счастливые родители нарекли Демидом. 

Молодую маму шенталинцы знают хорошо. Елизавета – методист районного Дома культуры и активный участник культурно-массовых мероприятий. Глава семейства Виктор трудится мастером в Шенталинском лесничестве. Молодые построили новый дом. И вот ещё одно радостное событие – родился сын! С рождением ребёнка, говорят новоиспеченные родители, жизнь наполнилась новым смыслом и содержанием. Видя их счастливые, влюбленные глаза, понимаешь, как они ждали этого дня! Малыш сладко посапывал в крепких руках папы, и когда на торжественной регистрации рождения музыку включили чуть громче, глава семейства сразу же забеспокоился.
Заведующая отделом ЗАГС В.М. Сыромятникова, адресовав родителям и малышу много теплых пожеланий, вручила свидетельство о рождении.
К пожеланиям присоединились начальник отдела по вопросам семьи, материнства и детства В.Л. Михайлова, начальник структурного подразделения «Центр социальной помощи семье и детям» Н.А. Герасимова, которые вручили подарки.
Слово – коллегам. Директор МАУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» И.А. Храмов, поздравляя молодых родителей с важным событием в их жизни, шуткой отметил, что очень рад, что первый ребенок в Шенталинском районе появился в семье культработников. Значит, быть новым творческим победам!
В этот день, конечно же, были рядом и родные, близкие – самые заботливые, самые беспокойные.
Рождение ребенка – это и радость, и большая ответственность. Пожелаем молодой семье счастья, благополучия, а малышу – вырасти здоровым и радовать родителей своими успехами.