Home Новости района Приглашаем на спортивные мероприятия
Приглашаем на спортивные мероприятия PDF Печать E-mail

О проведении районного турнира по футболу на Кубок района, посвященный Дню работников сельского хозяйства.

Соревнования проводятся 13 октября 2018 года. Приезд команд 13.10.2018 г. – 9.30 час. Начало в 10-00 час, на футбольном поле с.п. Артюшкино.

К участию в соревнованиях приглашаются команды сельских поселений, ТМедК, Восход, Елочка, КОДР, Шенталинский филиал СГТ, КОДР - юноши.
Состав команды: 18 игроков и 1 тренер-представитель. В составах команд игроки с других районов не допускаются. Школьники допускаются 2002 – 2003 г.р. Более 6 шести команд участники делятся на подгруппы. Игры будут проходить на футбольном поле ГБПОУ СГТ. Матчи проходят по 20 минут в два тайма. В финал выходят, занявшие 1 и 2 места в подгруппах. В случае равенства очков у 2 и более команд победитель определяется по наибольшей победе, по разнице забитых и пропущенных мячей, по личной встрече.