Home Новости района Региональный оператор ГТО в Самарской области поздравляет Вас с Днём защиты детей
Региональный оператор ГТО в Самарской области поздравляет Вас с Днём защиты детей PDF Печать E-mail

Защита детей - задача не из лёгких, ведь они только познают мир.

Чтобы предостеречь молодёжь от одной из самых отрицательных сторон нашей жизни - вредных привычек, ГТО объявляет конкурс!

"ГТО против наркотиков! Победители выбирают ГТО!"

Порядок участия в конкурсе:

Разработать и выполнить макет Плаката, соответствующий тематике Конкурса, в любой технике (рисунок, фотография, графика, текстовая информация, аппликация, смешанная техника, работа в графическом редакторе и т.д.);

Подготовить цифровое изображение Плаката в высоком качестве (фото или скан) и разместить работу в конкурсном альбоме на официальной странице регионального оператора комплекса ГТО в социальной сети «ВКонтакте» - «ГТО в Самарской области» (https://vk.com/album-102408820_272716256);

При размещении Плаката в конкурсном альбоме обязательно указать ФИО и возраст участника.

Условия:

Плакат должен соответствовать конкурсной теме – «ГТО против наркотиков! Победители выбирают ГТО!» и содержать в наглядно-компактном виде информацию рекламного и (или) агитационно-пропагандистского характера.

Плакат, по возможности, должен содержать броское изображение и броский заголовок или призыв.

Плакат не должен содержать информации, унижающей и порочащей достоинство человека, провокационных, экстремистских и иных моделей поведения, противоречащих общепринятым нормам морали и этики, не должен нарушать авторские права других лиц.

Итоги Конкурса будут подведены не позднее 30 июня 2020 года и опубликованы на официальной странице регионального оператора комплекса ГТО в социальной сети «ВКонтакте» - «ГТО в Самарской области».

Положение о конкурсе

Желаем всем удачи и с нетерпением ждем Ваши работы!