Home Новости района Вручение значков ГТО
Вручение значков ГТО PDF Печать E-mail

Уважаемые жители Шенталинского района, в целях предупреждения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области и в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области и органами местного самоуправления муниципальных образований были отменены проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий. Запланированные мероприятия по награждению значкистов ГТО в торжественной обстановке то же были отменены. В связи с этим, конечно соблюдая все санитарные нормы, можно получить заслуженные награды в центре тестирования, позвонив заранее по телефонам указанным ниже.

Список выполнивших нормативы испытаний ГТО за 2019 год

Список выполнивших нормативы испытаний ГТО за 2020 год – 1 квартал

Вышел приказ по присвоению знаков отличия по итогу 2 квартала 2020 года. Абитуриентам, кому необходимы выписки из приказа о выполнении нормативов испытаний комплекса ГТО, так как вы не успеваете получить значки и удостоверения.

По возникающим вопросам обращайтесь в центр тестирования по тел. 2-10-86 моб. 8 927 763 58 12.

Пока объявление готовилось в центре тестирования уже получили свои значки ГТО Ледяев Артур и Маркелов Алексей , поздравляем обладателей золотых значков ГТО и пожелаем им дальнейших успехов спорте и в учебе.