Home Новости района Молодцы ребята!
Молодцы ребята! PDF Печать E-mail

Состоялось подведение итогов VII Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении», организованного министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Конкурс проводился в 3 этапа: первый – по образовательным учреждениям, второй – на уровне муниципального района и третий этап – на уровне области. По итогам второго этапа конкурса работы, занявшие 1-ые места в пяти номинациях, были направлены в Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области для участия в заключительном этапе конкурса. В 2020 году в конкурсе приняли участие 457 учащихся из 148 образовательных учреждений Самарской области.

Ученица ГБОУ ООШ с. Каменка Овсова Анастасия стала победителем конкурса, заняв первое место в номинации «ЭССЕ». А ученик 3 класса той же школы Поларшинов Дмитрий стал призером конкурса, заняв 3 место в номинации «Творческий проект».

Поздравляем ребят с достигнутыми успехами! Также поздравляем руководителя проекта Михайлову Е.Н., которая прикладывает много сил и энергии в образовании детей, и её воспитанники два года подряд удерживают пальму первенства в областном масштабе в номинации «ЭССЕ».

Главный специалист по охране труда В. Самойлов