Home Новости района Будем работать!
Будем работать! PDF Печать E-mail

Николай Семенович Крыслов - уроженец деревни Костюнькино. Свою трудовую биографию начинал в коммунальном хозяйстве, недолгое время трудился в дорожной отрасли, в родном колхозе "Большевик", а с 1999 года работает лесником в Шенталинском лесничестве. Сегодня он занимает должность мастера леса Государственного казенного учреждения Самарской области "Самарские лесничества". За добросовестный труд неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями, в том числе министерства лесного хозяйства Самарской области. Вот такой он ответственный и добросовестный специалист! 

Несмотря на то, что основная трудовая деятельность Николая Семеновича связана с райцентром, он всегда интересуется насущными вопросами родного поселения и, конечно же, Шенталинского района в целом. Проявляет общественную инициативу, принимает активное участие в благоустройстве населенных пунктов, отстаивает интересы своих односельчан.

Широкий спектр знаний в разных отраслях, ответственность, уважение земляков позволили Н.С. Крыслову стать народным избранником. Он является депутатом районного Собрания представителей и сельского поселения Артюшкино.

- Депутат - это тот человек, которому доверено представлять интересы жителей, - говорит Николай Семенович. - Это огромная ответственность за решение вопросов местного значения. Ответственность перед односельчанами, земляками. Поэтому народный избранник, в первую очередь, должен быть человеком образованным, коммуникабельным и неравнодушным. Как депутат, я принимаю участие в заседаниях, сходах граждан, где поднимаются самые разные вопросы - от принятия бюджета до тем благоустройства населенных пунктов.

Стараюсь оперативно реагировать на обращения граждан, чаще встречаться с жителями, где обсуждаем вопросы благоустройства, образования и здравоохранения, состояния дорог, уличного освещения, досуга молодежи и другие. Уверен, только совместными усилиями, при взаимопонимании, взаимоподдержке можно добиться решения поставленных задач. А планы большие. Так что будем работать!