Home Новости района О проведении районного турнира по футболу на Кубок района, посвященный Дню работников сельского хозяйства
О проведении районного турнира по футболу на Кубок района, посвященный Дню работников сельского хозяйства PDF Печать E-mail

Соревнования проводятся 11 октября 2020 года. Приезд команд в 9.30 час. Начало в 10-00 час, на ФОКе.

К участию в соревнованиях приглашаются команды сельских поселений, ТМедК, Восход, Елочка, КОДР, КОДР - юноши.

Состав команды: 18 игроков и 1 тренер-представитель. В составах команд игроки с других районов не допускаются. Школьники допускаются 2004 – 2006 г.р. Более 6 шести команд участники делятся на подгруппы. Игры будут проходить на футбольном поле ФОКа. Матчи проходят по 20 минут в два тайма. В финал выходят, занявшие 1 и 2 места в подгруппах. В случае равенства очков у 2 и более команд победитель определяется по наибольшей победе, по разнице забитых и пропущенных мячей, по личной встрече.

Команда, занявшая 1 место, награждается дипломом и денежными премиями. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются – дипломом и денежными премиями. Команда – победитель кубка района 2020 года и чемпион района 2020 года 9 мая 2021 года сыграют супер - кубок.