Home Новости района Государство для молодой семьи
Государство для молодой семьи PDF Печать E-mail

 

Управление записи актов гражданского состояния Самарской области и ГБУ СО "ЗАГС-РЕГИОН" приглашают на информационную встречу в онлайн режиме на цикл лекций "Государство для молодой семьи", проводимых в рамках национального проекта "Демография".

Слушателями могут стать граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории Самарской области, подавшие заявление о заключении брака в отделы ЗАГС Самарской области, либо состоявшие в зарегистрированном браке не более 5 лет, либо планирующие государственную регистрацию заключения брака.

В рамках лекций состоится детальное информирование по всем действующим формам социальной поддержки молодых семей, семей с детьми, реализуемых на территории Самарской области, а также о ходе реализации национального проекта "Демография". Вопросы психологии семейной жизни будут освещать ведущие практикующие семейные психологи.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/ Контакты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительную информацию можно уточнить у администратора ГБУ "ЗАГС-РЕГИОН" по тел. (846) 337-27-37.