Home Новости района СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ
СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ PDF Печать E-mail

В минувшие выходные футбольная команда "КОДР" выезжала в п. Смышляевка Волжского района, где встречалась с командой "Волжские зори".

С первых же минут игры инициативу взяли хозяева площадки. В первом тайме они дважды поразили наши ворота. Во время перерыва играющий тренер команды Павел Ерошкин внес коррективы. Были произведены замены, и в розыгрыше углового Роман Гришанин забил первый гол. С этого момента наша команда заиграла увереннее. Второй гол после удачной передачи Альфата Минхаирова в ворота хозяев забил Власов Вячеслав. В конце игры у Краснова Александра был отличный шанс вывести нашу команду вперед, но мяч попал в руки вратаря. В итоге ничья 2:2.

Следующая игра "КОДРа" состоится 5 июня с командой Клявлинского района.

Сборная команда в составе Салахова Марата, Михайлова Евгения, Чумакова Александра, Хакимова Марселя, Чилигина Владислава, Зарубиной Елены, Кондратьевой Елизаветы выступила на областной спартакиаде среди муниципальных образований по армрестлингу. Салахов Марат занял первое место, Зарубина Елена - второе, за остальными спортсменами четвертые, пятые, шестые места.

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса райцентра Шентала прошла районная спартакиада среди граждан старшего возраста. В программе спартакиады были стрельба из электронного оружия, дартс, шахматы, настольный теннис, бег, настольная игра шаффлборд. Каждый имел право участвовать в двух видах программы.

В стрельбе первые места заняли Галяутдинова Рамиля (сп Денискино), Нуртдинов Рафаэль (с. Тат.-Абдикеево), второе - Иванова Юлия (сп Салейкино), Хохлов Михаил (сп Канаш), третье - Мрясова Валентина (СП ЦДО), Гурьянов Николай (сп Канаш).

В дартсе победителями стали Епифанов Геннадий и Дементьева Лидия ("Ветеран"), вторые места - у Феоктистовой Татьяны (СП ЦДО), Сунгатуллиной Наили (сп Денискино), на третьем месте - супруги Владислав и Лидия Ершовы.

В настольном теннисе победили Бикмухаметова Лимоза, Ханнанов Азат (оба сп Денискино), вторые места - у Кузьмичевой Галины (сп Канаш), Лапазина Владимира (СП ЦДО).

В беге на 1000 м лучший результат показал Макаров Владимир (сп Шентала), Хохлова Елена (МАУ "МЦКД"), на второй позиции - Нуртдинов Растям, Мрясова Валентина (оба СП ЦДО), третьи места завоевали Ершов Владислав (сп Каменка), Кузьмичева Галина (сп Канаш).

В шаффлборде победу взяли Фаткуллина Люция, Сунгатуллин Наиль (оба сп Денискино), второе место - у Паштыковой Светланы (Салейкино), Гурьянова Николая (сп Канаш), третье место заняли Епифанов Геннадий ("Ветеран"), Помощников Николай (сп Салейкино).

По шахматам лидеры - Паштыкова Светлана, Краснов Ефим (оба сп Салейкино), вторые места - у Бикмухаметовой Лимозы (сп Денискино), Пяткина Анатолия (сп Шентала), третьи места завоевали Хохлова Елена (МАУ "МЦКД"), Нуртдинов Халиль ("Ветеран").

В командном зачете первое место по праву завоевало сельское поселение Денискино, второе место - за салейкинцами, на третьем - сельское поселение Канаш.