Home Новости района И СНОВА О ФУТБОЛЕ
И СНОВА О ФУТБОЛЕ PDF Печать E-mail

Очередную игру чемпионата области по футболу среди муниципальных районов команда "КОДР" провела на выезде в селе Клявлино с одноимённой командой "Клявлино". Несмотря на огромное стремление обеих команд к победе, игра завершилась безголевым ничейным результатом 0-0. Этот счёт вполне устроил нашу команду для выхода в следующий этап, в сильнейшую группу для борьбы за призовое место. Клявлинской же команде для достижения этой цели нужна была только победа. С самого начала матча они попытались взять инициативу в свои руки, однако вскоре игра выровнялась и прошла с переменным успехом обеих команд. Было несколько острых голевых моментов у наших ворот и хозяев, однако дело до забитых голов так и не дошло.

В целом игра получилась не совсем зрелищной, с многочисленными ошибками со стороны обеих команд. Одной из причин такой игры нашей команды является то, что в матче выступали только четыре опытных футболиста.

Следующую игру "КОДР" проведёт дома, 17 июля, с лидером турнирной таблицы подгруппы "В" командой "Волжский". Есть большая надежда, что на эту игру соберутся все сильнейшие игроки команды, излечат спортивные травмы и своей игрой доставят удовольствие зрителям и запишут в свой актив три "золотых" очка.

Следует отметить ряд положительных моментов в игре с клявлинцами - команда вышла в новой спортивной форме, было большое количество шенталинских болельщиков, которые приехали на игру и активно поддерживали футболистов. Огромное им спасибо!

Состав команды в игре с "Клявлино": Салават Рахматуллин, Денис Медведев, Дмитрий Никитин, Роман Гришанин, Никита Долгов, Владислав Марченко, Владислав Арапов, Ильшат Гарифуллин, Анатолий Петров, Альфат Минхаеров, Владислав Иванов, Игорь Иванов, Станислав Мрясов, Станислав Колесников, Вячеслав Власов, Иван Осоргин. Тренеры - Виталий Мрясов, Андрей Лихачёв.

Г. МИХАЙЛОВ,

член районной Федерации футбола.