Home Новости района Акция «Подари портфель к школе»
Акция «Подари портфель к школе» PDF Печать E-mail

Благотворительность во все времена считалась хорошим тоном для имущих людей.

Русский человек обладает огромной душой, он всегда готов прийти на помощь обездоленным, нуждающимся, больным, особенно когда речь идет о детях.

А благотворительность в современном мире – неотъемлемая часть развитой страны, в которой люди задумываются о своем будущем, мире, в котором будут жить их дети.

В целях содействия деятельности в сфере образования, просвещения, а также социальной поддержки детей ООО «Виктор и Ко Управление бизнесом», президентом которого является Андрей Викторович Сурков, ежегодно безвозмездно передает в качестве благотворительной помощи рюкзаки со школьными принадлежностями для всех первоклассников района.

На днях компания доставила в Администрацию муниципального района Шенталинский 139 рюкзаков со школьными наборами, которые будут вручены первоклассникам в образовательных учреждениях в День знаний.

Благодарим Андрея Викторовича и его команду за заботу, о детях, нуждающихся в помощи! Желаем компании ООО «Виктор и Ко Управление бизнесом» дальнейшего процветания и успехов.