Home Новости района Конкурс юных журналистов
Конкурс юных журналистов PDF Печать E-mail

Наши юные земляки! Школьники и студенты, молодые люди! Те, кто владеет пером и бумагой, кто пишет и хочет писать очерки, рассказы, эссе и другие тексты в любых жанрах, кто снимает видеосюжеты, приглашаем вас принять участие в конкурсе юных журналистов!

Конкурс организует редакция газеты «Шенталинские вести» в целях выявления талантливой молодежи; стимулирования гражданской и творческой активности подростков; профориентации школьников.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных учреждений, учреждений среднего профессионального образования и воспитанники учреждений дополнительного образования в возрасте от 12 до 18 лет.

На конкурс принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы.

Конкурс проводится в период с 18 ноября по 23 декабря 2021 года.

Ваши работы принимаются как в печатном, так и электронном виде на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Обращаться можно по адресу: ул. Советская, д. 24, Редакция газеты «Шенталинские вести», телефоны: 2-17-57 (редактор), 2-18-58 (зам. редактора), 2-11-57 (корреспонденты).

Ждем ваших заявок! Всех участников ждут поощрения, а победителей – призы!

Более подробную информацию о конкурсе и заявке на его участие Вы можете узнать в Положении.