Home Новости района В Шенталинском районе подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
В Шенталинском районе подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» PDF Печать E-mail

Традиционно в честь Дня сотрудника органов внутренних дел России Отделение МВД России по Шенталинскому району совместно с Общественным советом при ОМВД России по Шенталинскому району в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников МВД России провели районный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В этом году на конкурс поступили работы мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 14 лет, кто красками, кто карандашом, рисовали своих родителей на службе и дома.

Сотрудники ОМВД России по Шенталинскому району совместно с Общественным советом при Отделении МВД определили трех победителей конкурса в разных возрастных категориях.

Из рук начальника Отделения МВД России по Шенталинскому району подполковника полиции А.П. Антипова получили грамоты и дипломы, развивающие игры и игрушки в младшей возрастной категории – 6-летний Илья Калашников, в средней возрастной категории – 11-летняя Валерия Титова, в старшей возрастной категории – 14-летний Артем Шнякин.

Председатель Общественного совета при районном отделении МВД А.Ю. Марченко также пришел поздравить ребят и вручить сладкие подарки.

Алексей Юрьевич отметил: «В таких конкурсах всегда важно уважение к профессии. И мы это увидели. Очень хочется, чтобы ребята сохранили уважение к профессии родителей на всю жизнь».

Ответственная за взаимодействие со СМИ
Е.Е. Калашникова