Home Новости района Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда PDF Печать E-mail

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует, что группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводят ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда. Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду – 2022.

Целью Олимпиады является повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и выполнить практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс. руб. Лучший в каждом федеральном округе 50 тыс. руб.

По вопросам участия в Олимпиаде обращаться в Группу «Актион Охрана труда», контактное лицо – Булаева Дарья Валерьевна, тел.: 8(916) 218-52-32, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашаем специалистов по охране труда предприятий и учреждений, осуществляющих деятельность на территории муниципального района, принять активное участие в олимпиаде.

Главный специалист по охране труда
В. Самойлов