Home Новости района На территории обслуживании Отделения МВД России по Шенталинскому району с 01.06.2022 стартовало оперативно-профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних «Защита».
На территории обслуживании Отделения МВД России по Шенталинскому району с 01.06.2022 стартовало оперативно-профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних «Защита». PDF Печать E-mail

В рамках проведения указанного оперативно-профилактического мероприятия, ОМВД России по Шенталинскому району призывает жителей обратить особое внимание на необходимость оказания содействия органам правопорядка по выявлению лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений.

Если Вам стали известны факты правонарушений совершаемых в отношении детей, факты о взрослых, не исполняющих обязанности по воспитанию несовершеннолетних, сотрудники полиции просят имеющуюся информацию направлять в ОМВД России по Шенталинскому району для своевременного принятия мер административного и уголовного воздействия к лицам, допускающим указанные нарушения по телефонам дежурной части: 02 (102 – с мобильных устройств), 8(84652)2-10-06.