Home Новости района Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на Единые типовые нормы
Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на Единые типовые нормы PDF Печать E-mail

22 июня 2023 года в 10:00 (МСК) Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») в рамках экосистемы БИОТ при поддержке Минтруда России проведёт бесплатную онлайн-конференцию для работодателей, руководителей и специалистов служб охраны труда и промышленной безопасности всех регионов России на тему: «Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на Единые типовые нормы» (далее – онлайн-конференция).

Для участия в онлайн-конференции необходимо пройти регистрацию на сайте biot-asiz.com.
На онлайн-конференции эксперты Ассоциации «СИЗ» поделятся алгоритмом работы с единой общероссийской справочно-информационной системой по охране труда, расскажут об автоматизированной системе подбора СИЗ и продемонстрируют, как самостоятельно внедрить Единые типовые нормы на предприятиях. Слушатели конференции смогут задать вопросы и получить ответы от экспертов Ассоциации «СИЗ» в режиме онлайн.
Также информируем Вас о том, что с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в соответствии с планом работ Российской трёхсторонней комиссии пройдёт традиционная 27-я выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023), организаторами которой являются Ассоциация «СИЗ» и Минтруд России.
Вся информация о БИОТ-2023 размещена на официальных сайтах: https://biot-expo.ru/ и https://biot-asiz.ru/.
По вопросам участия в качестве экспонента или спикера БИОТ-2023 просьба обращаться в Организационный комитет по тел.: 8 (495) 789-9-320 доб. 716, моб. тел: +7(915)107-80-80, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
По вопросам организации и проведения на БИОТ-2023 собственных мероприятий: руководитель Дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20 доб. 710, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 

Приложение