Home Экономика, инвестиции и торговля Информация Ежегодный отчет Главы муниципального района Шенталинский
Ежегодный отчет Главы муниципального района Шенталинский


25 декабря, состоялось расширенное заседание Собрания представителей муниципального района Шенталинский.

Основным вопросом повестки дня стал отчет главы муниципального района Шенталинский о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования за 2020 год.

Отчет главы района А.М. Лемаева получился очень подробным и обстоятельным, с анализом положения дел в различных сферах жизнедеятельности: бюджетная сфера, занятость населения, экономика и инвестиции, агропромышленный комплекс, ЖКХ и благоустройство, образование, здравоохранение и др.

В своем выступлении А.М. Лемаев отметил, что прошедший год был сложным. Работа строилась в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, что сказалось на экономике и бюджете района. В то же время год выдался насыщенным и богатым на события.

Итоги социально-экономического развития района являются результатом общей работы всех служб, администрации, депутатского корпуса, органов местного самоуправления, трудовых коллективов предприятий, учреждений, представителей малого и среднего бизнеса и всех без исключения жителей Шенталинского района.

С поставленными задачами мы с вами справились успешно, – подчеркнул руководитель района. – Главный результат налицо – добрые перемены в районе.

А.М. Лемаев искренне поблагодарил всех за труд, профессионализм, высокую компетентность и самое главное – ответственное отношение к своей работе. Выразил уверенность, что при такой поддержке и взаимопонимании разрешимы даже самые сложные вопросы.
Депутаты единогласно утвердили отчет главы района.

 

Приятным моментом стало награждение. Глава района А.М. Лемаев вручил знак и удостоверение «Почетный гражданин муниципального района Шенталинский» Дербиловой Валентине Александровне.

К поздравлениям присоединился помощник депутата Самарской Губернской Думы В.А. Субботина А.Г. Маляев.

 

 

 

 

За активную жизненную позицию, участие в реализации общественных проектов благодарственные письма депутата Самарской Губернской Думы В.А. Субботина вручены Р.Р. Хамзину, предпринимателю Н.В. Чурковой, главе сельского поселения Денискино Л.Ф. Бикмухаметовой

 

Благодарственным письмом депутата Государственной думы В.А. Казакова отмечен глава сельского поселения Туарма В.П. Иванов.

Памятный знак Губернатора Самарской области «За служение людям» вручен ряду жителей за активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Отчет Главы муниципального района Шенталинский за 2022 год

Отчет Главы муниципального района Шенталинский за 2021 год

Отчет Главы муниципального района Шенталинский за 2020 год

Отчет Главы муниципального района Шенталинский за 2019 год

Отчет Главы муниципального района Шенталинский за 2018 год

Отчет Главы муниципального района Шенталинский за 2017 год

Доклад Главы муниципального района Шенталинский за 2016 год

Доклад Главы муниципального района Шенталинский за 2015 год