№
|
Место проведения
|
Наименование мероприятия
|
Дата/время
|
1.
|
РДК
(платная)
|
-Детское новогоднее представление «Волшебство - есть волшебство».
|
27 декабря 10.00 час.
28 декабря 11.00 час.
30 декабря 11.00.час.
|
Площадь
|
-Театрализованное ночное
новогоднее представление и массовое гуляние «Волшебство Нового года».
|
1 января
|
Площадь
|
-Детская игровая программа «Зимние забавы».
|
2 января 12.00 час.
|
РДК
|
-Концерт ко Дню Самарской Губернии
«Тебе Губерния поем».
|
13 января 16.00 час.
|
2.
|
ДМО
|
-Театрализованное представление «Новогодняя сказка».
|
22 декабря 18.00 час.
|
-Новогодние дискотеки.
|
28,29-декабря 18.30 час.
2,4,6,8-января 19.00 час.
|
-Показ новогодних фильмов
|
3,5,7 января 19.00 час.
|
3.
|
Районная детская библиотека
|
- «Мастерская деда Мороза» мастер - класс по изготовлению новогодних игрушек.
|
26 декабря 11.00 час.
|
- Рождественские посиделки «Гуляй на Святки без оглядки».
|
5 января 16.00 час.
|
Районная взрослая библиотека
|
-Книжная выставка к Рождеству «Свет небесного чуда».
|
29 декабря
|
-«Новогодняя встреча» для участников клуба «Собеседник»
|
22 декабря 17.00.час.
|
4.
|
Аксаковский СДК
|
-Театрализованное представление «Мастерская деда Мороза».
|
31 декабря 19.00час.
|
-Развлекательная программа «Зажигай, народ».
|
2 января 20.00 час.
|
-Детская игровая программа « В сказочном путешествии».
|
3 января 12.00 час.
|
-Посиделки «Рождественский пир на весь мир».
|
6 января 18.00 час.
|
-Детский утренник «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»
|
7 января 12.00 час.
|
5.
|
Баганинский СДК
|
-Театрализованное представление «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки».
|
31 декабря 20.00час.
|
-Конкурсная программа для молодежи «Елочка-красавица»
|
1 января 20.00 час.
|
-Игровая программа для детей «Сани, везите меня сами»
|
3 января 12.00 час.
|
-Игровая программа для детей «Раз снежинка, два снежинка»
|
5 января 18.00 час.
|
-Конкурс рисунков» «Новый год в Простоквашино»
|
6 января 11.00 час.
|
-Театрализованное представление для молодежи «Светлый праздник Рождества».
|
7 января 20.00 час.
|
-Викторина для детей «Все про собак»
|
8 января 11.00 час.
|
6.
|
Баландаевский СДК
|
-Новогодний бал-маскарад
|
31 декабря 19.00 час.
|
-Развлекательные игры на свежем воздухе «Зимние забавы для большой детворы!»
|
2 января 12.00 час.
|
-Детский конкурс-караоке «Раз снежок, два снежок»
|
3 января 12.00 час.
|
-«На добрый привет-добрый ответ» - уроки вежливости детям
|
5 января 13.00 час.
|
-Тематический вечер «Снова Рождество-сил небесных торжество»
|
6 января 18.00 час.
|
- Конкурсно - игровая программа для детей «Самый лучший снеговик»
|
7 января 12.00 час.
|
7.
|
Васильевский СДК
|
-Детский утренник «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки».
|
29 декабря 12.00 час.
|
-Новогодний бал-маскарад «Новогодняя феерия
|
31 декабря 19.00 час.
|
-Фольклорная программа «Вдоль по улице колядки идут…»
|
6 января 18.00 час.
|
-Игровая программа на свежем воздухе для детей «Морозные деньки»
|
10 января 11.00 час.
|
-Конкурсно-игровая программа «Здравствуй старый Новый год»
|
14 января 18.00 час.
|
8.
|
Денискинский СДК
|
-Праздничная детская программа «Нам праздник веселый зима принесла».
|
28 декабря 16.00 час.
|
-Бал-маскарад «Зимняя сказка».
|
30 декабря 20.00 час.
|
-Выездной новогодний концерт вс. Тат-Абдикеево.
|
4 января 19.00 час.
|
- Новогодний концерт артистов из г. Нурлат.
|
5 января 19.00 час.
|
-«Чудесное превращение» - день зимних именин.
-Театрализованное представление «Старый Новый год»
|
6 января 16.00 час.
13 января 19.00час.
|
9.
|
Каменский СДК
|
-Бал-маскарад «Новогодний калейдоскоп».
|
31декабря 20.00 час.
|
-Выездня елка для детей в с.Карабикулово.
|
24 декабря 12.00час.
|
-Тематический вечер «Рождество на святки»
|
6 января 16.00час.
|
-Конкурсно - игровая программа «Раз под старый новый год»
|
12 января 20.00час.
|
10.
|
Канашский СДК
|
-Детский Новогодний праздник
«В ожидании чуда»
|
29 декабря 17.00 час.
|
-Новогодний бал-маскарад
|
31 декабря 21.00час.
|
-Игровая программа для детей на свежем воздухе «Эх, мороз, мороз!
|
5 января 11.00 час.
|
-Молодежная дискотека «В ночь на Рождество»
|
6 января 19.00час.
|
-Вечер отдыха «И снова старый Новый год»
|
13 января 19.00час.
|
11.
|
Костюнькинский СДК
|
-Новогодний бал-маскарад.
|
31декабря 20.00 час.
|
-Танцевально-развлекательный вечер «Продолжение следует…».
|
2 января 20.00 час.
|
-Литературно-музыкальная программа для детей «На святки - свои порядки».
|
7 января 12.00 час.
|
12.
|
Кр.-Кондурчинский СДК
|
-Детская программа «Приключения у Новогодней елки».
|
29 декабря 15.00 час
|
-Новогодняя программа «Под бой курантов».
|
31декабря 20.00 час.
|
-Конкурс рисунков «Зимняя сказка».
|
4 января 11.00 час.
|
-Представление для детей «Рождественская сказка».
|
6 января 11.00 час.
|
-Конкурсно-игровая программа для молодежи «Не желает старый год уходить за поворот».
|
13января 18.00 час.
|
13.
|
Ново-Суркинский СК
|
-Бал-маскарад
|
31декабря 19.00 час.
|
-Лепка снежных фигур
|
5 января 13.00 час.
|
-Народное гуляние «Рождественские колядки»
|
6 января 19.00 час.
|
14.
|
Ново-Кувакский СДК
|
-Новогоднее представление «Волшебство Нового года»
|
31декабря 19.00час.
|
-Театрализованное Рождественское представление «Светлая ночь на небосклон взощла»
|
6 января 18.00час.
|
-Развлекательная программа по мотивам народных сказок «Как Снгеговичок ума-разума набирался»
|
8 января 12.00час.
|
15.
|
Салейкинский СДК
|
-Новогоднее представление «Ах, карнавал».
|
31декабря 20.00час.
|
-Новогодняя дискотека «А у нас Новый год».
|
1 января 02.00. час.
|
-Рождественский вечер «В Рождество зажигаем свечи» для детей.
|
7 января 15.00час.
|
- Вечер «Как ходила коляда»
|
13 января 19.00час.
|
16.
|
Сем-Шарлинский СК
|
-Новогоднее представление «Дед Мороз идет по свету»
|
31 декабря 19.00час.
|
-Театрализованное представление» Рождественские колядки»
|
7 января 17.00час.
|
17.
|
Сенькинский СДК
|
-Бал-маскарад « И снова Новый год»
|
31 декабря 20.00час.
|
-Рождественский праздник «Коляда, коляда»
|
6 января 20.00час.
|
-Игровая программа для детей
«Снежная, снежная сказка»
|
7 января 11.00час.
|
18.
|
Старо-Шенталинский СДК
|
-Бал-маскарад «Приключения у елки»
|
31 декабря 19.00час.
|
-Дисковечер «Новый год-ожидание счастья».
|
1 января 02.00час.
|
-Выставка рисунков и поделок «Коллекция новогодних идей», Игра-викторина «Сказки госпожи Метелицы»
|
3 января 12.00час
|
-Мультчас «Новогодние каникулы дяди Федора».
|
4 января 11.00час.
|
-«Это мы ряженые! Обход по селу с колядками
|
6 января 16.00час.
|
-Театрализованная сказка для детей «Рождественская сказка»
|
7 января 11.00 час.
|
-«Старый Новый год» -хороводы. игры, танцы вокруг елки
|
13 января 19.00час
|
19.
|
Ст-Афонькинский СДК
|
-Утренник для детей «С Новым годом, детвора».
|
30 декабря 12.00час.
|
-Бал-маскарад «Золотое руно».
|
31 декабря 20.00час.
|
-Игровая программа для детей на свежем воздухе «Веселая детвора»
|
4 января 11.00час.
|
-Сюжетно-игровая программа «Кому вынется, то и сбудется»
|
10 января 12.00час.
|
20.
|
Ст-Суркинский СДК
|
-Театрализованное представление «Мы встречаем Новый год».
|
31декабря 20.00час.
|
-Театрализованное представление «Рождественские колядки» .
|
6 января 12.00час.
|
-Спортивное мероприятие «Старый Новый год»
|
14 января 19.00час.
|
21.
|
Тат-Абдикеевский СДК
|
-Театрализованное представление «Дед Мороз собирает друзей».
|
30 декабря 19.00час.
|
-Вечер отдыха «Вместе встретим Новый год».
|
1января 02.00час.
|
-Концертная программа «с Новым годом, друзья».
|
1января 20.00час.
|
-Детская дискотека «Веселые каникулы»
|
6 января 16.00час.
|
22.
|
Тимяшевский СДК
|
-Новогодний вечер «Новогодняя сказка»
|
31 декабря 20.00час.
|
-Театрализованное представление для детей «Пришла коляда, отворяй ворота».
|
6 января 17.00час.
|
-Тематический вечер «Театральная гостиная» ко Дню Самарской губернии
|
13 января 13.00час.
|
23.
|
Туарминский СДК
|
-Театрализованное представление для детей «Снежная сказка».
|
29 декабря 17.00час.
|
-Театрализованное представление «Зима-волшебница».
|
31 декабря 19.00час.
|
-Игровая программа для детей «Новогодние забавы».
|
3 января 12.00час.
|
-Познавательная программа «Наступили святки, начались колядки».
|
6 января 16.00час.
|
-Игровая программа на свежем воздухе. Катание на санках с горки.
|
9 января 12.00час.
|
-Игровая программа «В гостях у Снеговика»
|
11 января 12.00час.
|
24.
|
Четырлинский СДК
|
-Новогодняя дискотека «Не скучный вечерок».
|
30 декабря 20.00час.
|
-Бал-маскарад «Волшебная ночь».
|
31 декабря 20.00час.
|
-Конкурсная программа для молодежи «Новогодний переполох».
|
2 января 20.00час.
|
-Танцевальный вечер для взрослых «Танцевальный марафон».
|
5 января 20.00час.
|
-Игровая программа для детей «Новогодние забавы у елки»
|
7 января 16.00час.
|
-Костюмированная дискотека для молодежи «Танцуй и веселись»
|
13 января 20.00час.
|