Home Культура Новости культуры «Студенческая дивная, веселая пора»
«Студенческая дивная, веселая пора» PDF Печать E-mail

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его 25 января.

25 января 2019г. в Доме молодежных организаций праздник прошёл в виде игровой – развлекательной программы «Студенческая дивная, веселая пора». Специалистами Дома молодежи было проведено много оригинальных увлекательных конкурсов, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Ребята сражались в танцевальных поединках, пели на современный лад детскую песню «В траве сидел кузнечик», придумывали использование предмета не по назначению и угадывали слова по жестам. Всё это внесло нотки веселья, помогло познакомиться поближе, оставить приятные воспоминания о молодёжном празднике. Все участники программы получили памятные подарки.

Завершилась праздничная программа зажигательной дискотекой. Все участники ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер и не раз!

Студенческие годы – неповторимый этап в жизни каждого человека. Желаем всем студентам свежих идей, верных друзей, оптимизма и интереса к учебе. Помните, что студенчество – незабываемая пора, открывающая перед вами двери в счастливое будущее!