Home Культура Новости культуры В Шенталинском районном Доме культуры прошел семинар работников культуры.
В Шенталинском районном Доме культуры прошел семинар работников культуры. PDF Печать E-mail

В ходе мероприятия руководитель Управления культуры, молодежной политики спорта и туризма муниципального района Шенталинский И.А. Храмов поблагодарил сотрудников, активно принимающих участие в районных мероприятиях и вручил руководителям самодеятельных коллективов благодарственные письма главы муниципального района Шенталинский за активное участие в районном празднике, посвященном Дню России.

Затем, были решены организационные вопросы по подготовке национальных праздников, подготовка текущих мероприятий с обновлением творческих номеров коллективов художественной самодеятельности.

Были обсуждены вопросы по содержанию зданий, благоустройство территорий и подготовка учреждений культу к следующему отопительному сезону.

Были намечены основные направления работы в летний период, особое внимание работа с детьми и подростками. По завершению работ летних школьных лагерей дети и подростки не должны остаться без внимания.

Важно организовать досуговые мероприятия в малонаселенных пунктах района, где проживают наши жителей и конечно же организация концертных программ перед работниками сельского хозяйства на территории района.