Home ГИБДД информирует Полицейский Дед Мороз
Полицейский Дед Мороз
13.01.2020 14:15

Сотрудники отделения МВД Росси по Шенталинскому району, в рамках акции «Полицейский Дед Мороз», приняли участие в праздничном мероприятии социального приюта, посвященному Новому году.

Волшебная сказка с любимыми героями пришлась по душе и взрослым, и детям. Ребята читали стихотворения, исполняли песни и танцы, помогали Деду Морозу и Снегурочке создать сказочную атмосферу и подарить присутствующим хорошее настроение.

Помощник начальника отделения капитан внутренней службы Анатолий Макаров поздравил присутствующих с Новым годом, поблагодарил за праздничный вечер и пожелал ребятам получать от окружающих радость и искреннюю заботу.

Инспектор по пропаганде БДД территориальной Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Мурзина Светлана присоединилась к поздравлениям, дав рекомендации по правилам безопасного поведения на дороге в период зимних каникул. Пожелала успехов в учебе и удачи в новом году.

Всем ребятам сотрудники полиции вручили сладкие подарки и развивающие игры. Коллектив социального приюта, в свою очередь, поблагодарили правоохранителей за оказанное внимание и поддержку детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 

ОГИБДД О МВД России по Шенталинскому району