Home ГИБДД информирует «Мой папа самых честных правил…Он ПДД большой знаток!»
«Мой папа самых честных правил…Он ПДД большой знаток!»
10.03.2020 14:21

В Шенталинской школе № 1 прошел семейный конкурс «Мой папа самых честных правил…Он ПДД большой знаток!». В качестве жюри выступили сотрудники Шенталинской Госавтоинспекции, группы «Родительский патруль» и Общественного совета.

Первое испытание включало в себя творческое знакомство с командами. Яркие «визитные карточки» сменяли друг друга. На следующем этапе семьям предстояло доказать свои знания по Правилам дорожного движения. Также все команды успешно справились с венгерским кроссвордом, разгадав ключевое слово.

Участники мероприятия поразили жюри и зрителей своими талантами в конкурсе «автомобиль будущего», изобразив необычные и главное, экологически чистые транспортные средства.

Увлекательным было задание сделать светофор из цветных шариков на скорость под веселую музыку.

Каждая команда отличилась своей индивидуальность, проявив оригинальность, креативность и артистизм.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД старший лейтенант полиции Мурзина Светлана поблагодарила администрацию школы и участников за позитивный и полезный конкурс, за отличные знания по Правилам дорожного движения.

Представитель Общественного совета при О МВД России по Шенталинскому району Ильдар Латыпов отметил важность данного мероприятия, когда семья пропагандирует безопасность дорожного движения и доказывает, что совместными усилиями возможно навести порядок на дорогах.

ОГИБДД О МВД России по Шенталинскому району