Home ГИБДД информирует Накануне сотрудники Госавтоинспекции обратились к водителям транспортных средств с просьбой сообщать в дежурную часть Отделения МВД России по Шенталинскому району о нарушениях ПДД, в первую очередь, о нетрезвых водителях.
Накануне сотрудники Госавтоинспекции обратились к водителям транспортных средств с просьбой сообщать в дежурную часть Отделения МВД России по Шенталинскому району о нарушениях ПДД, в первую очередь, о нетрезвых водителях.
31.03.2022 11:26

Каждый проинформированный получил листовки-памятки с призывом «Сообщите о пьяном водителе!». Кроме этого, инициативу автоинспекторов по распространению тематических буклетов, призывающих сообщить о пьяных за рулем, поддержали и представители автотранспортных предприятий и работники автозаправочных станций.

Со стороны Госавтоинспекции принимаются все возможные меры по выявлению и пресечению пьяных водителей. В выходные и праздничные дни количество нарядов ДПС возрастает, под особым контролем инспекторов ДПС находятся дороги близлежащих сел и места отдыха.

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям района не оставаться равнодушными и сообщать о пьяных водителях. Если Вы увидели нетрезвого человека, садящегося за руль автомобиля, сообщите в дежурную часть Отделения МВД России по Шенталинскому району по телефонам: 02 (102 - с мобильных телефонов), (884652) 2-10-06 или в территориальное подразделение ГИБДД.


Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Шенталинскому району
майор полиции А.П. Павлов