Home ГИБДД информирует Конкурс «Полицейский Дядя Степа»
Конкурс «Полицейский Дядя Степа»
27.04.2022 17:03

Министерством внутренних дел Российской Федерации в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В период с 25 апреля по 04 мая 2022 года пройдет районный этап конкурса совместно с представителями Общественного совета при Отделении МВД России по Шенталинскому району, по результатам которого определятся победители в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Три лучшие работы (по одной в каждой возрастной группе) будут направлены в ГУ МВД России по Самарской области.

Желающие могут принять участие в данном конкурсе – создание детьми тематических поделок с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории муниципального района Шенталинский. Творческие работы с данными об авторе (ФИО ребенка, возраст, место учебы) и описанием работы (название, использованный материал, размер) следует принести до 04 мая 2022г. включительно по адресу: ж-д ст. Шентала, ул. Вокзальная, 78, в каб. 3 (здание ОГИБДД Шенталинского района).

По итогам регионального отборочного этапа лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в конкурсе от Самарской области.