Home ГИБДД информирует Ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей МВД России организует Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей МВД России организует Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
11.05.2022 15:50

Это год не стал исключением. Работ в Отделение МВД России по Шенталинскому району было представлено не много, но все они были выполнены с душой, яркие и запоминающиеся.

Конкурсантам в возрасте от 6 до 14 лет предлагалось изготовить поделки из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала. Юные авторы проявили креативность и незаурядное мастерство в работе с самыми различными материалами.

Жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции и представители Общественного совета, сложно было сделать выбор и отдать предпочтение какой-то одной работе, поэтому было решено наградить всех участников конкурса. Все ребята будут отмечены дипломами и подарками.

Отделение МВД России по Шенталинскому району и Общественный совет при территориальном органе МВД благодарит юных творцов, их родителей и педагогов за участие в конкурсе!

Ответственная за взаимодействие со СМИ
Е.Е. Калашникова