Home ГИБДД информирует В Шенталинском районе сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»
В Шенталинском районе сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»
25.05.2022 15:05

Замечательный яркий всероссийский конкурс имени Дяди Степы из поэтического цикла произведений Сергея Михалкова в преддверии Международного дня защиты детей проведен полицейскими совместно с Общественным советом при Отделении МВД России по Шенталинскому району.

Направлен конкурс на формирование позитивного общественного мнения о деятельности стражей порядка.

В рамках конкурса дети выполнили тематические поделки из разнообразных материалов. Главным героем поделок стал, конечно же, мультипликационный герой Дядя Степа.

Начальник Отделения МВД России по Шенталинскому району подполковник полиции Антипов Андрей Петрович с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Ильдаром Латыповым и Елизаветой Ивановой наградили победителей и участников конкурса «Полицейский Дядя Степа».

«Очень приятно, что дети относятся к работе сотрудников полиции с положительной стороны и с таким интересом», - отметила Елизавета Львовна, - я хочу поблагодарить ребят за участие в конкурсе и пожелать новых побед».


Ответственная за взаимодействие со СМИ

Е.Е. Калашникова