Home ГИБДД информирует В Шенталинском районе проходит акция «Гражданский мониторинг»
В Шенталинском районе проходит акция «Гражданский мониторинг»
28.06.2022 15:45

Представители Общественного совета при Отделении МВД России по Шенталинскому району ознакомились с деятельностью миграционного пункта.

Начальник Миграционного пункта О МВД России по Шенталинскому району Светлана Мурзина рассказала гражданским активистам об основных направлениях деятельности подразделения, показала помещения, в которых ведется прием населения и осуществляется оказание государственных услуг.

Светлана Владимировна отметила, что посредством системы электронной очереди граждане могут записаться в живую очередь или выбрать любое удобное для себя время приема по предварительной записи, исходя из графика работы подразделения. Кроме того, с помощью электронной записи можно оценить качество работы сотрудников.

При проведении акции «Гражданский мониторинг», общественники пообщались с гражданами, которые высказали положительные отзывы о работе подразделения. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Шенталинскому району Алексей Марченко, проверяя условия труда сотрудников и уровень оснащенности миграционного пункта оргтехникой, поинтересовался проблемными вопросами, с которыми сталкиваются сотрудники подразделения при выполнении своих служебных обязанностей.

Елизавета Иванова обратила внимание на удобство расположения стендов с необходимой для граждан информацией, а также наличие специально оборудованных для заполнения документов мест. Порадовало наличие кнопки вызова, дающей возможность даже маломобильным гражданам района получить государственные услуги в сфере миграции, а также наличие кулера с водой, что особенно актуально в период летней жары.

Подводя итог мероприятия, общественники сделали вывод, что работа МП Отделения МВД России по Шенталинскому району ведется на должном уровне, граждане получают предоставляемые услуги своевременно, в полном объеме и в комфортных условиях.


Ответственная за взаимодействие со СМИ

Е.Е. Калашникова