Home ГИБДД информирует В Шенталинском районе сотрудники полиции и общественники провели предпраздничную акцию «Цветы для автоледи»
В Шенталинском районе сотрудники полиции и общественники провели предпраздничную акцию «Цветы для автоледи»
07.03.2023 07:57

В преддверье празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шенталинскому району провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи».

Мероприятие прошло на одной из самых оживленных улиц районного центра. Вместе с начальником ОГИБДД Шенталинского района капитаном полиции Максимом Мирцевым и инспекторами ДПС, в акции «Цветы для автоледи» принял участие председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Шенталинскому району Алексей Марченко.

Чтобы создать предпраздничное настроение представительницам прекрасного пола – водителям транспортных средств, организаторы акции подарили букеты тюльпанов, а так же пожелали удачи, отличного весеннего настроения, легких и безопасных дорог.

На необычные действия полицейских автоледи реагировали с искренней радостью и заверяли стражей порядка, что такой сюрприз обеспечит им хорошее настроение вплоть до самого праздничного дня.

Кроме того, полицейские и общественник раздали дамам профилактические листовки и напомнили об основных правилах безопасного поведения, которые помогут не оказаться жертвами мошенников и аферистов.

По словам председателя Общественного совета при ОМВД России по Шенталинскому району Алексея Марченко, данная акция уже стала доброй и милой предпраздничной традицией, которая создает отличное настроение всем ее участникам, дает возможность напомнить милым женщинам о более ответственном поведении на дороге, а так же окружить вниманием представительниц прекрасной половины человечества.


Ответственная за взаимодействие со СМИ Е.Е. Калашникова