Home Жилищные вопросы Жилищная комиссия Администрации муниципального района Шенталинский информирует
Жилищная комиссия Администрации муниципального района Шенталинский информирует PDF  | Печать |  E-mail

В соответствии с законом Самарской области от 05.07.2005 № 139-ГД «О жилище» и на основании постановления Администрации муниципального района Шенталинский от 16.12.2016 № 766-п «О проведении уточнения списков граждан, состоящих на учёте для получения жилого помещения по договорам социального найма», Жилищной комиссией Администрации муниципального района Шенталинский 31.03.2017 года завершается уточнение списков граждан, состоящих на учёте для получения жилого помещения по договорам социального найма в районе. 

В случае, если в составе сведений, представленных заявителем и членами его семьи при принятии на учёт, произошли изменения (изменение паспортных данных заявителя и членов его семьи, вступление в брак (расторжение брака), изменение места регистрации места работы и т.д.), указанные граждане предоставляют в Администрацию муниципального района Шенталинский (Комитет по управлению имуществом, архитектуры, капитального строительства и ЖКХ, кабинет № 5, Бычков Ю.Н.) новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. Особое внимание необходимо обратить на сроки действия договора найма жилых помещений (при их наличии). В случае если обстоятельства, являющиеся основанием для постановки на учёт, не изменились, граждане предоставляют заявление о неизменности учётных данных.
По итогам уточнения списков граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, Комиссией будет приниматься решение о законности нахождения заявителей в указанном списке.

Справки по телефону: 8(84652)2-15-36