Home Жилищные вопросы Жилищная комиссия Администрации муниципального района Шенталинский информирует
Жилищная комиссия Администрации муниципального района Шенталинский информирует PDF  | Печать |  E-mail

Жилищная комиссия администрации муниципального района Шенталинский с 24.02.2015 по 31.03.2015 года проводит уточнение списков граждан, состоящих на учете для получения жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма. Заявители, состоящие в списке в указанный срок обязаны представить в жилищную комиссию (ст. Шентала, ул. Советская, д.33, каб. №5) заявление (по форме) с приложением документов об изменении места жительства, состава семьи, семейного положения, а также о возникновении обстоятельств, свидетельствующих об отсутствии оснований для пребывания в очереди на получение жилого помещения (при наличии данных обстоятельств).
Список граждан, утративших основания дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма размещён на официальном сайте администрации муниципального района Шенталинский shentala.ru в разделе «Жилищные вопросы». Граждане, не прошедшие перерегистрацию в установленные сроки будут сняты с учёта граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий на основании п.2. ч. 1 ст.56 Жилищного кодекса РФ.

Жилищная комиссия напоминает, что в соответствии с частью 3 статьи 11 Закона Самарской области от 05.07.2005 № 139- ГД «О жилище» « В случае если в составе сведений, представленных заявителем и членами его семьи при принятии на учет, произошли изменения, указанные граждане обязаны представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае уполномоченный орган должен осуществить проверку обоснованности отнесения указанных граждан к нуждающимся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма, с учетом вновь представленных документов»

Контактный телефон: 8(84652)21536.

Председатель жилищной комиссии Б.С. Петров