Home Наша гордость Почетные граждане Дербилова Валентина Александровна
Дербилова Валентина Александровна PDF Печать E-mail

Дербилова Валентина Александровна начала работать в системе Шенталинского районного потребительского общества по направлению Куйбышевского Облпотребсоюза после окончания Астраханского технологического техникума с 21 августа 1965 года в должности технолога Хлебозавода Шенталинского РайПО, с 1978 по 2004 г.г. в должности директора Хлебозавода, стаж работы в потребкооперации составляет 39 лет.

На протяжении всей работы показала себя только с положительной стороны. Она дисциплинирована, трудолюбива. Всегда в курсе всех событий, внедряла в работе все новое, прогрессивное. У нее твердый характер, она требовательна к себе и к подчиненным.

Валентина Александровна - грамотный специалист, знающий свое дело, обладающий неиссякаемой энергией. Постоянно занималась над внедрением новых видов хлеба и хлебобулочных изделий, которые пользовались спросом у населения. Принимала участие во всех проводимых районных и областных выставках-продажах хлебобулочных изделий.

За годы работы Валентина Александровна показала высокий профессионализм и хорошие навыки управления коллективом. Добилась высоких результатов при решении производственных задач, всегда находила общий язык с коллегами и подчиненными, в общении вежлива и тактична, пользовалась заслуженным авторитетом в коллективе.

За многолетний плодотворный труд в потребительской кооперации неоднократно награждалась Почетными грамотами РайПО, Самарского Облпотребсоюза, Центросоюза, а также награждена значком «Отличник советской потребительской кооперации», значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России»,знаком отличия «25 лет безупречной работы в потребительской кооперации», памятным знаком «Куйбышев- запасная столица», присвоено звание «Ветеран труда», в 1998 году присвоено почетное звание « Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».

Решение Собрания представителей муниципального района Шенталинский Самарской области от 25.05.2020 года № 267 "О присвоении звания "Почетный гражданин муниципального района Шенталинский"