Home Наша гордость Заслуженные работники Хасаншин Дамир Гамирович
Хасаншин Дамир Гамирович PDF Печать E-mail

Хасаншин Дамир Гамирович родился 20 января 1957 году в с. Татарское Абдикеево Куйбышевской области, Шенталинского района. В 1974 году окончил СПТУ №10 по специальности тракторист-машинист.

Сведения о трудовой деятельности:
- с января1972 г. по сентябрь 1986 г. - механизатор 3 класса колхоза имени Камиля Якуба;
- октября 1986 г. по март 1989 г. - скотник колхоза имени Антонова;
- апреля 1989 г. по июль 2001 г. - скотник колхоза имени Камиля Якуба;
- с августа 2001 г. – по октябрь 2018 г. - механизатор общества с ограниченной ответственностью «Карабикулово».

Имеет квалификацию тракториста – машиниста I класса.

Дамир Гамирович прекрасно знает свою работу и трудится с полной отдачей сил. К своей работе относится добросовестно, весь свой опыт, старание и умение вкладывает в работу, добиваясь хороших результатов. Закрепленную за ним технику постоянно содержит в хорошем техническом состоянии, добиваясь эффективного ее использования.

Является новатором в хозяйстве. Всегда готов прийти на помощь делом и советом. С удовольствием делится с молодыми кадрами опытом работы. Им гордятся, с него берут пример.

За успехи в работе, за многолетний добросовестный труд Хасаншин Дамир Гамирович награждался Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетной грамотой, Благодарностью Губернатора Самарской области, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, Почетными грамотами Главы района.

В 2017 году присвоено звание Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Самарской области».