Home Полиция информирует Теперь я гражданин России!
Теперь я гражданин России! PDF Печать E-mail

В канун Дня Конституции Российской Федерации в торжественной обстановке юным жителям Шенталинского района вручили паспорта граждан Российской Федерации.
Открывая торжественное мероприятие, со словами напутствия выступил исполняющий обязанности начальника Отделения МВД России по Шенталинскому району майор полиции Антипов Андрей Петрович. Он поздравил ребят с получением главного документа гражданина Российской Федерации и пожелал им успехов в учебе и во всех начинаниях, пожелал, чтобы имена ребят прославились не только в родном районе, но и по всей стране, чтобы с гордостью носили имя гражданина Российской Федерации.
Начальник миграционной службы Чадаева Наталия Суфияровна отметила: «Быть гражданином России – высокая честь, которую каждый из нас бережно хранит в своих поступках и убеждениях, где бы мы ни находились. С этого момента вы становитесь полноправными гражданами своей Родины».
В этот день главный документ, удостоверяющий личность гражданина России, получили Кутукова Анна, Гордеева Дарья и Тимошкин Роман.
Поздравляем ребят с важным событием в их жизни и надеемся, что впереди их ждут блестящие успехи, которыми будут гордиться их земляки.

Инспектор АПиК и ИО
капитан внутренней службы О.А. Бурчак
11.12.2017