Home Полиция информирует Теперь я гражданин России!
Теперь я гражданин России! PDF Печать E-mail

12 декабря 2018 года в день Конституции Российской Федерации в торжественной обстановке в зале заседаний Администрации муниципального района Шенталинский, юным жителям Шенталинского района вручили паспорта граждан Российской Федерации.

Открывая торжественное мероприятие, со словами напутствия выступил глава муниципального района Шенталинский Лемаев Александр Михайлович. Он поздравил ребят с получением главного документа гражданина Российской Федерации и пожелал им успехов в учебе и во всех начинаниях, пожелал, чтобы имена ребят прославились не только в родном районе, но и по всей стране, чтобы с гордостью носили имя гражданина Российской Федерации.

Начальник миграционного пункта Отделения МВД России по Шенталинскому району майор полиции Чадаева Наталия Суфияровна отметила: «Быть гражданином России – высокая честь, которую каждый из нас бережно хранит в своих поступках и убеждениях, где бы мы ни находились. С этого момента вы становитесь полноправными гражданами своей Родины». Со словами поздравлениями также выступили представитель Дома Молодежи муниципального района Шенталинский Васильева Ольга Сергеевна и председатель Общественного совета при Отделении Марченко Алексей Юрьевич.

По заключению торжественного мероприятия ребятам провели небольшую экскурсию по зданию Администрации.

В этот день главный документ, удостоверяющий личность гражданина России, получили четыре ребенка Шенталинского района.
Поздравляем ребят с важным событием в их жизни и надеемся, что впереди их ждут блестящие успехи, которыми будут гордиться их земляки.

Инспектор АПиК и ИО
капитан внутренней службы О.А. Бурчак
12.12.2018