Home Новости района Линия успеха
Линия успеха PDF Печать E-mail

29 мая предприниматели нашего района приняли участие в региональном форуме «Линия успеха», посвященном празднованию Дня российского предпринимательства, который состоялся в городском округе Тольятти, в технопарке «Жигулевская долина».
Форум направлен на признание лучших практик предпринимателей губернии, развитие предпринимательского потенциала, популяризацию предпринимательской деятельности и конструктивное партнерство органов власти с бизнес сообществом. 

В рамках мероприятия прошли конференции, семинары-тренинги, мастер-классы для предпринимателей по актуальным темам, банковские, кредитные, микрофинансовые и лизинговые организации познакомили участников форума со своими программами и финансовыми услугами для малого и среднего бизнеса.
Одним из основных направлений деловой программы традиционно стало молодежное предпринимательство. На Форуме прошел региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
Лучших предпринимателей региона поздравил с профессиональным праздником ВРИО Губернатора Самарской области Д.И. Азаров. За значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства лучшие бизнесмены были удостоены региональных наград.
Благодарность министерства экономического развития, инвестиций
и торговли Самарской области из рук ВРИО вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Кобенко А.В. получил индивидуальный предприниматель нашего района Сидулин Аркадий Александрович.