Home Новости района Информация о «Школе Футбола Like»
Информация о «Школе Футбола Like» PDF Печать E-mail

«Школа Футбола Like Север» специализируется на обучении навыкам игры в футбол детей в возрасте от 3 до 16 лет. Целью наших занятий является развитие у детей дошкольного возраста двигательных навыков, координации движений, навыков работы с мячом и командных взаимодействий, популяризация спорта.

Занятия проводятся по методике, разработанной в соответствии с ФГОС ДО с участием детских врачей и психологов и получившей высокую оценку специалистов по дошкольному образованию (старший преподаватель кафедры педагогики СФ ГАОУ ВО МГПУ Маврина Т.В.), а также специалистов Департамента Образования городского округа Самара (специалист управления воспитательной работы и дополнительного образования Справчиков А.В.)

Занятия по данной программе проводятся два раза в неделю для младшей и средней возрастной группы. Старшие группы (8 лет и старше) занимаются по три раза в неделю. Так же в процессе обучения будут формироваться сборные команлы по возрастам для участия в турнирах и соревнованиях разного уровня. «Школа футбола Like Север» имеет действующий договор с академией им. Коноплева. Что позволяет более талантливых ребят возить на просмотр и тренировочные сборы в г. Тольятти.

После зачисления в первый класс занимающиеся могут продолжить совершенствование своих футбольных навыков в «Школе Футбола Like».

Подробнее по телефону 8 917 959 36 11.