Home Новости района
Новости
Праздник к нам приходит PDF Печать E-mail

 

В предновогодние, новогодние и рождественские праздники в Шенталинском районе будут организованы культурные и спортивные мероприятия. При их проведении из-за опасности распространения коронавирусной инфекции особое внимание будет уделено соблюдению санитарно-эпидемиологических требований.

 
Создадим праздничное настроение PDF Печать E-mail

Дорогие шенталинцы!

 
Вручены памятные знаки PDF Печать E-mail

На всей территории Самарской области продолжается кампания по вручению памятного знака «Куйбышев – запасная столица. 80 лет». Инициатором и учредителем этой награды является Губернатор Самарской области Д.И. Азаров.

 
Работают стабильно PDF Печать E-mail

Представить жизнь без электричества сегодня просто невозможно. Это комфорт, который ежедневным трудом создают нам энергетики. Днем и ночью, в любую погоду они несут в наши дома свет и тепло, выполняя сложную и опасную работу. Сегодня эти мужественные и ответственные люди, жизнь которых проходит под высоким напряжением, отмечают свой профессиональный праздник. И наш рассказ об их работе.

 
Консультация ФГБУ Приволжское УГМС по неблагоприятным явлениям погоды PDF Печать E-mail

Объявлен желтый уровень опасности:

22 декабря в Самарской области ожидается понижение температуры воздуха ночью до -12, -17°С, днем -11, -16°С. 23 и 24 декабря ночью -17, -22°С, местами -23, -28°С, днем -15, -22°С.



 

 
Шенталинец стал победителем викторины «Вакцинация – это жизнь!» PDF Печать E-mail
 
 
20 детских учреждений в Самарской области получат новогодние подарки от Почты России и Фонда защиты детей PDF Печать E-mail

В регионе получателями таких подарков станут социальные учреждения для детей и подростков в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Октябрьске, Чапаевске и Отрадном, а также в нескольких муниципальных районах.

 
Полвека рука об руку PDF Печать E-mail

Всегда восхищают пары, связавшие себя узами брака и идущие по жизни рука об руку. Недавно одну из главных семейных дат - золотой юбилей свадьбы - отметили жители райцентра Шентала Валерий Васильевич и Ольга Ильинична Перепелкины. За эти пятьдесят лет их чувства и отношения ещё больше окрепли, поистине став золотыми.

 
Уважаемые шенталинцы и жители района! PDF Печать E-mail
 
 
АПК региона и района: главное - верить в успех дела PDF Печать E-mail
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕНТАЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ PDF Печать E-mail
 
« ПерваяПредыдущая71727374757677787980СледующаяПоследняя »

Страница 80 из 416