Home Новости района Ледовая забава
Ледовая забава PDF Печать E-mail

Отрадно, что с каждым годом в нашем районе появляется всё больше людей, готовых приятно и с пользой для здоровья провести свой досуг. Да и спортивных объектов становится больше. А где лучше отдыхать зимой и какие зимние забавы предпочесть - каждый решает сам.

Как приятно на досуге собраться на катке, ведь проведенные там полтора-два часа здорово поднимают настроение. Такой активный зимний отдых доступен каждому шенталинцу - прийти покататься на коньках на ледовый каток "Елочка", расположенный на территории школы № 2, можно в любой день с 10 до 22 часов. Правда, во время тренировок и хоккейных игр массовые катания запрещены.

Тренировки хоккейных команд проходят по следующему расписанию: понедельник, среда, пятница - с 16 до 20 час., суббота и воскресенье - с 16 до 19 час.

Сюда с удовольствием приходят не только школьники и студенты, но и родители с маленькими детьми. Только нужно помнить, что в позднее вечернее время с 20 до 22 час. дети в возрасте до 15 лет имеют право находиться на ледовом катке в сопровождении родителей или родственников старше 18 лет.
В скором времени аналогичные катки откроются на базе универсальных спортивных площадок сёл Каменка, Денискино и Четырла. В данный момент идут работы по заливке льда.

Так что любителям ледовых забав будет где провести время.